Форум клана Когорта
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум клана Когорта


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 шаман

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
mangoll
Молчун
Молчун
avatar


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-05-06

шаман Empty
СообщениеТема: шаман   шаман Icon_minitime1Чт Май 06, 2010 10:44 am

1. Ваше имя, возраст - Алексей, далеко за 30
2. Ник в игре, профессия, лвл - mangoll -overlord -63
3. Состояли ли раньше в кланах, каких. причина ухода -vivat anarhia - несощлись со взглядами на жизнь с КЛ
4. Ваш опыт игры в Ла2 в целом, конкретно на Русофе - DARK REALM X10, desperion -5месяцев
5. Возможность подключения вентрило (хотя бы в режиме "слушать") -сделаю и настрою,как будет необходимо
6. Ваш примерный он-лайн (дни недели. время)- будние дни 4часа вечером, выходные клан мероприятия плюс 4часа вечером=))
7. Точное время игры (для конст) -подстроюсь под клан( имею такую возможность-т.к предприниматель)
8. Дополнительные сведенья о себе (по желанию) -понимаю четко структурированную иерархию, не понимаю других принципов -как принцип единоначалия, иного места не вижу, как работе в команде( где мне четко будут поставлены задачи, решена мера моей ответственности и компетенции а также определены мое место и функции)-особо хочу подчеркнуть- я целиком командный игрок, Люблю контролировать людей и ситуации. Сложная противоречивая личность.

P.S.-простите бога ради за многословие- просто наболело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Труди
Admin
Труди


Сообщения : 623
Дата регистрации : 2009-06-25
Возраст : 14
Откуда : Питер

шаман Empty
СообщениеТема: Re: шаман   шаман Icon_minitime1Чт Май 06, 2010 11:05 am

взрослый человек, как и мы многие глубоко за 30). Сложный и противоречивый, чтож, это хорошо - свежая кровь, новые идеи. мысли, споры... Профа нужная. Короче, я только - за.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cogorta.sosbb.ru
TEK
Тихушник
Тихушник
avatar


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 32

шаман Empty
СообщениеТема: Re: шаман   шаман Icon_minitime1Чт Май 06, 2010 3:56 pm

за
Вернуться к началу Перейти вниз
 
шаман
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана Когорта :: Для вступления в клан :: Образец подачи заявки-
Перейти: