Форум клана Когорта
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум клана Когорта


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Friagon - Миша

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Friagon
Болталко
Болталко
Friagon


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 34
Откуда : Белгород / Эльфляндия =)

Friagon - Миша Empty
СообщениеТема: Friagon - Миша   Friagon - Миша Icon_minitime1Ср Июл 08, 2009 12:22 am

1. Ваше имя, возраст
Миша, 19

2. Ник в игре, профессия, лвл
Friagon, ЕЕ, 40 на момент принятия, уже день прошел, уже 49 =)

3. Состояли ли раньше в кланах, каких. причина ухода
Только академию закончил =)

4. Ваш опыт игры в Ла2 в целом, конкретно на Русофе
Опыт игры 5 лет, с с1, только на х1 сервере. на Руофе со старта его, с первой минуты =)

5. Возможность подключения вентрило (хотя бы в режиме "слушать")
Есть многа версий Вентрилы, вобщем конечно могу всё, но только слушать, микрофона 2 есть, но я как будто в вертолете, все жалуются =( так что привык молчать там =)

6. Ваш примерный он-лайн (дни недели. время)
15 часов / 7 дней в неделю.

7. Точное время игры (для конст)
с понедельника по воскресение с 10ти утра до 9ти вечера и с полуночи до 4х ночи.

8. Дополнительные сведенья о себе (по желанию)
Студент, спортцмен (кикбоксер) и просто крассавец =))))) Летом нет занятий, нет тренеровок, только девушка и друзья (причины отсутствия вечером - это они=) )
По игре - всегда играл Гномами, потому люблю больше рынок чем остальные качества игры, но так как теперь играю ЕЕ, то фан, кач, РБ, осады - всегда пожалуйста =)
Очень люблю помогать =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://friagon.net/
Friagon
Болталко
Болталко
Friagon


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 34
Откуда : Белгород / Эльфляндия =)

Friagon - Миша Empty
СообщениеТема: Re: Friagon - Миша   Friagon - Миша Icon_minitime1Ср Июл 08, 2009 12:31 am

О опыте Конкретно на Руофе:

1) БлекБерд. Перешли туда сервером, нашли еще клан который тоже сервером перешел (их 2 алли, если уж точнее). КХ завалили (именно наш клан), т.к. мало кто знал насколько КХ важен. После чего стали очень злыми, захватили 4 замка, 1 пришлось подарить (время осад неустраивало нас), а 3 замка этот союз досих пор держет =)
Играл там крафтером, вкачал до 70го лвла за 2е недели и больше вообще не качал, только барыжжил и на осады ходил и ганги =)
Причина ухода с БлекБерда - злой и жестокий мир, захотел РолеПлея, читал что он на Естусе, все поняли меня и отпустили =)

2) Естус. Пошел в клан к бывшим соалийцам на старом сервере (до руофа, мой клан на БлекБерд пошел а соалия на Естус). Достижений клан не имел, КЛ все боялся варов, хотя клан явно ПВП орентирован и очень хорошо организован (а на старом серве было с точность наоборот, клан кто в лес кто по дрова, но тока варов хотели). И так играл коневодом, но Ролеплея ненашел (познакомился с девушкой, соседка моя в реале, ну недалко живет, симпотичная, но мы в игноре, т.к. она тоже РПшница и она темная, а я светлый, вот и ненавидим друг друга по тихому=)))) И так РП там мало и не то чтото.. Ушел в поисках прекрасного..

3) Васпер. Просто захотел пойграть спойлером =)))))) Там спойлил СОПики и услышал что биш просит покачать его, ну покачать сапорта это святое, покачал, он правда орк нас абе просто был, вобщем он принял в клан, ФарКрю, клан классный, тока мертвый =((( остался бы там если б народ бы был... эх, КХ в Адене, ах..

4) Ну вот я на 10м сервере, по серверам бегать надоела, остаюсь тут.. Вспомнил своего первого перса (светлый лукарь), решил играть светлым.. и вот я ЕЕ вобщем то..


Как проходили осады на БлекБерде и Естусе рассказывать?=))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://friagon.net/
Труди
Admin
Труди


Сообщения : 623
Дата регистрации : 2009-06-25
Возраст : 14
Откуда : Питер

Friagon - Миша Empty
СообщениеТема: Re: Friagon - Миша   Friagon - Миша Icon_minitime1Ср Июл 08, 2009 3:37 am

Твой опыт - бесценен! В ПЛ - соответственно автоматом в Трибуны! И еще - гномская душа, родная cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cogorta.sosbb.ru
 
Friagon - Миша
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана Когорта :: Для вступления в клан :: Образец подачи заявки-
Перейти: