Форум клана Когорта
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум клана Когорта


 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Последователь Тьмы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
х69
Молчун
Молчун
х69


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 34
Откуда : Москва

Последователь Тьмы Empty
СообщениеТема: Последователь Тьмы   Последователь Тьмы Icon_minitime1Вт Июл 27, 2010 7:48 am

1. Ваше имя, возраст Димон, 21
2. Ник в игре, профессия, лвл Последователь Тьмы, 50
3. Состояли ли раньше в кланах, каких. причина ухода -
4. Ваш опыт игры в Ла2 в целом, конкретно на Русофе ~4 года, на руоффе: Васпер Деспот 79.60+/Отшельник 60+ - продан, Кадмус Чернокнижник 79.90+/Отшельник 66+ (играл в небезысвестном РОА почти полгода, потом бросал ла2, затем вернулся ноу-сайдом) - взломан и заброшен
5. Возможность подключения вентрило (хотя бы в режиме "слушать") да
6. Ваш примерный он-лайн (дни недели. время) когда как, т.к. работа, а менеджер расписания - тупорогая скатина. как правило или утром до 11, или посе 22 (по Москве, где и живу)
7. Точное время игры (для конст) пока хз, ближайшие 1-2 месяца - тупой соло дроч (опыт и Ы150 ствол имеются)
8. Дополнительные сведенья о себе (по желанию) жуткий задрот, много знаю, с чувством юмора все ОК, не курю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Труди
Admin
Труди


Сообщения : 623
Дата регистрации : 2009-06-25
Возраст : 14
Откуда : Питер

Последователь Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Последователь Тьмы   Последователь Тьмы Icon_minitime1Ср Июл 28, 2010 6:09 am

хоть и маловат, но человек решительно настроен Very Happy Лвл, конечно, ... я - за, если только быстренько кач. Но вопрос, не утратится ли интерес к персу этой профы в скором времени... Смущает немного
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cogorta.sosbb.ru
х69
Молчун
Молчун
х69


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 34
Откуда : Москва

Последователь Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Последователь Тьмы   Последователь Тьмы Icon_minitime1Ср Июл 28, 2010 8:17 am

с чего это интерес дожен упасть?) ФСов бустят от хроник к хронике, в "Дай Пять" вообще забустят по самые уши. А лвл - на то я и задрот и опыт а у меня на 3их, чтобы щас вкачаться быстро. через месяц буду 70+ как пить дать. А то и быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fobbar
Флудилко
Флудилко
Fobbar


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2009-06-26

Последователь Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Последователь Тьмы   Последователь Тьмы Icon_minitime1Ср Июл 28, 2010 11:43 am

Ну если так настроен, то можно попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
х69
Молчун
Молчун
х69


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 34
Откуда : Москва

Последователь Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Последователь Тьмы   Последователь Тьмы Icon_minitime1Ср Июл 28, 2010 8:42 pm

52* Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Труди
Admin
Труди


Сообщения : 623
Дата регистрации : 2009-06-25
Возраст : 14
Откуда : Питер

Последователь Тьмы Empty
СообщениеТема: Re: Последователь Тьмы   Последователь Тьмы Icon_minitime1Чт Июл 29, 2010 6:51 am

ПМ Труди, Мерлин, АКУИТЕЛЬНЫЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cogorta.sosbb.ru
 
Последователь Тьмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана Когорта :: Для вступления в клан :: Образец подачи заявки-
Перейти: